Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова с Новым годом

26 декабря 2017 г.

От имени Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поздравляю всех членов Профсоюза, ветеранов Профсоюза и социальных партнёров с Новым годом!

 

В 2018 году мы отмечаем знаменательную дату – 100-летие со дня образования Профсоюза.  Наш Профсоюз, один из крупнейших в России, членами которого являются без малого миллион человек, может по праву гордится своей историей, а также людьми, профсоюзными активистами, преданными своему делу, которые на протяжении всех этих лет помогали людям и делали их трудовую жизнь юридически и социально-экономически более защищённой, занимались вопросами охраны труда, делали более активной и яркой жизнь членов Профсоюза вне работы.

Входя в год столетия Профсоюза нельзя не отметить и ту огромную работу, которая ведется сейчас по защите социально-экономических и профессиональных прав членов Профсоюза.

Пусть в новогоднюю ночь прозвучат самые добрые, тёплые и душевные пожелания родным и близким, и пусть они обязательно сбудутся! Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!    

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

 

Председатель Профсоюза                                                                 Н.А. Водянов

26/12/2017

Наверх