Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравляем Мирошник Ирину Юрьевну с избранием Главой Петрозаводского городского округа

28 апреля 2016 г.

Уважаемая Ирина Юрьевна!

     Примите сердечные поздравления с избранием Вас 19 апреля 2016 года Главой Петрозаводского городского округа, от имени Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации!

     Желаем Вам огромных успехов в работе, много счастливых дней на этой должности, удовлетворенности от сделанного, от позитивных изменений в городе! Теперь очень многое в жизни петрозаводчан зависит от Вас – сохранение существующих рабочих мест и появление новых, современных и привлекательных для молодежи; своевременность выплаты и размеры заработной платы бюджетников, работающих в муниципальных учреждениях; своевременная индексация; обеспеченность малолетних детей местами в детских учреждениях; уровень преподавания в школах и качество знаний учащихся; состояние медицинского и социального обслуживания жителей; доступность жилья;  красота нашего любимого города; желание молодежи здесь оставаться,  жить  долго и счастливо, и многое другое.

   Надеемся, что выполнение в полном объеме всеми сторонами  Соглашения, заключенного между Главой Петрозаводского городского округа, координационным Советом организаций профсоюзов города Петрозаводска и Союзом работодателей города Петрозаводска на 2016-2018 годы, позволит повысить незаменимую в современных экономических условиях миссию первичных профсоюзных организаций для состоящих в профсоюзе муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений города, в том числе  для работодателей.

  Просим Вас, уважаемая Ирина Юрьевна, поддержать успешную трехлетнюю деятельность Мацкевича Максима Олеговича в качестве председателя первичной профсоюзной организации  Администрации города,  чтобы организация стала лучшей в городе.

   А также рады возможности пригласить Вас стать членом Профсоюза, продолжить

 сложившуюся традицию – все Ваши предшественники (о которых нам известно) Масляков В.Н., Левин Н.И. и другие в нем состояли.

   Поздравляем Вас, Ирина Юрьевна, с наступающим Днем рождения – 45-летием, и очень надеемся на успешное сотрудничество!

С уважением,

Титова И.С.

28 апреля 2016 года

Наверх