Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Организационная работа будет осуществляться на более высоком уровне

30 мая 2016 г.

С 30 мая 2016 года в рескоме профсоюза приступила к работе в должности заведующего отделом организационной работы Витолс Наталья Александровна.

Последнее место её работы - Министерство строительсва, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, начальник организационного управления. С октября 2013 по май 2016 гг. возглавляла первичную профсоюзную организацию министерства, член президиума Карельской республиканской организации Профсоюза.

В марте 2016 года в составе делегации от Республики Карелия приняла участие в семинаре - совещании профкадров и актива территориальных организаций Северо-Западного федерального округа Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в г. Санкт- Петербурге, в рамках которого прошла обучение в Зональном учебно-методическом центре профсоюзов Санкт-Петербурга (ЗУМЦ) по программе «Современные технологии ведения переговоров. Мотивация профсоюзного членства: возможности и перспективы».

Наверх