Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Дорогие члены Профсоюза!

31 августа 2016 г.

   Завтра - 1 сентября, день знаний! Жизнь каждого из нас неразрывно связана с этой датой, потому что все мы, взрослые, когда-то пошли в 1 класс и каждый год 1 сентября возвращались за школьные парты, пока не окончили школу.

    Поздравляю всех Вас - родителей, которые завтра поведут детей в школу, ведь 1 сентября – это действительно праздник, это суперпраздник, потому что дети растут, взрослеют, умнеют  стремительно! Кажется, совсем недавно дети только появились на свет, а сейчас озабочены школьными делами. Пройдут очень быстро школьные годы, и Вы будете думать о выпускном бале, о дальнейшем жизненном пути Ваших драгоценных детишек.

   Спасибо Вам, что являетесь членами Профсоюза, который отстаивает трудовые права и интересы своих членов, в том числе в тех трудовых коллективах, где Вы трудитесь;  который не позволит работодателю нарушать трудовое законодательство и способствует улучшению морально-психологического климата, потому что трудиться комфортнее, когда есть хорошая первичная профсоюзная организация и Вы чувствуете свою защищенность!  Когда есть дети, Вы должны быть спокойны за свою работу, иметь стабильную и достойную заработную плату, уверенность в завтрашнем дне! Когда есть дети - все это приобретает особо важное  значение!

  Надеюсь, что в ваших первичках нашли возможность поздравить детей-первоклассников; что в коллективных договорах для членов профсоюза, имеющих детей школьного возраста, 1 сентября - это день отпуска; что всех Вас поздравят руководители учреждений!

  Пусть ко всем Вам, дорогие члены Профсоюза,  к Вашим детишкам-школьникам, в Ваши семьи, 1 сентября придет  настоящее, первосентябрьское  С Ч А С Т Ь Е!

 

С уважением,

Ирина Титова, Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза

31 августа 2016 года

Наверх