Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Информационное письмо председателям первичных профсоюзных организаций и членам Профсоюза

4 апреля 2019 г.

 Информационное письмо председателям первичных профсоюзных организаций и членам Профсоюза

(сегодня направлено в адрес председателей первичных профсоюзных организаций)

Реском профсоюза доводит до Вашего сведения следующую информацию:

 

1.Со страховой компанией «ВСК» согласованы цены на страховые полисы  по программе добровольного медицинского страхования «Антиклещ» 2019  г.

  В связи с приближением клещевого сезона направляем Вам:

 а) коммерческое предложение ДМС «АНТИКЛЕЩ» 2019, на двух листах. Цена страховки 180 рублей.

б) программа добровольного медицинского страхования «АНТИКЛЕЩ» 2019,  на 4-х листах.

  Просим Вас ознакомить с информацией членов профсоюза, а также направить в реском профсоюза на электронный адрес главного бухгалтера Антонова Анатолия Геннадьевича profdrug2@yandex.ru  списки для страхования и решения собраний или профкомов о выделении профсоюзных средств на страхование. Для страхования членов семей предлагаем собрать наличные деньги.

Подробнее...

__________________________________________________________________

2. Для членов Профсоюза страховая компания «ВСК» предоставляет 20 % скидку на все виды добровольного страхования (каско, страхование дач, от залива соседей с нижнего этажа, от несчастного случая и т.д.). Для получения скидки в рескоме профсоюза имеются талоны на льготное обслуживание. Страховая компания находится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена 3А., телефон 88142 72 36 00.

Предлагаем воспользоваться скидками и сэкономить значительные средства.

__________________________________________________________________   

2.Напоминаем Вам, что для членов профсоюза санаторий «Марциальные воды» установил специальные цены на путевку «профсоюзная», которые существенно отличаются  от обычных цен. Для приобретения путевок по специальной цене необходимо получить справку в рескоме профсоюза, подтверждающую  профсоюзное членство.  Телефон отдела реализации путевок санатория: 88142 78 42 17. Подробнее...

__________________________________________________________________

 

3.В связи с приближением  периода массовых отпусков напоминаем также, что  реском профсоюза может помочь приобрести  путевки в профсоюзные (ФНПР) санатории, пансионаты  и дома отдыха для членов профсоюза  и их семей с 20% скидкой через «ПРОФКУРОРТ» (profkurort.ru). Обращаться за справками к главному бухгалтеру рескома профсоюза Антонову Анатолию Геннадьевичу по телефону: 78 42 62, 89218033533. Подробнее...

__________________________________________________________________

 

4. Только  Вам  и членам Вашей семьи Костная клиника   г. Петрозаводска (ул. Лизы Чайкиной, д.5) окажет услуги с 10 % скидкой!

  Скидка не распространяется на первичный прием и диагностику.

Прилагаем к этому письму перечень оказываемых в Костной клинике услуг, с первоначальной ценой,  от которой будет сделана скидка.

   Для получения профсоюзной скидки можно получить именной номерной талон в рескоме профсоюза, на основании которого скидка будет предоставлена.

____________________________________________________________________  

 

5.Информируем, что среди членов профсоюзов и профсоюзного актива в последнее время участились несчастные случаи, в основном связанные с автомобильными авариями, но не только с ними.

   Напоминаем, что при наличии у члена профсоюза дисконтной профсоюзной карты ВПРОК человек  застрахован:

   на 500 тысяч рублей при приобретении карты ВПРОК за 690 рублей: на 250 тысяч рублей - за 390 рублей, на 150 тысяч рублей - за 270 рублей, на 50 тысяч рублей - за 150 рублей. Подробнее...

   Очень выгодно иметь карту ВПРОК со страховкой от несчастного случая на 500 тысяч рублей, которая при серьезной травме, не связанной с алкоголем, позволит получить значительную сумму страхового возмещения. Учитывая, что риски имеют все, а не только пожарные, спасатели и другие люди героических профессий, задумайтесь о целесообразности потратить деньги на хорошую страховку.

   Перечень страховых случаев прилагаем к настоящему письму. Подробнее...

С вопросами обращайтесь к главному бухгалтеру рескома профсоюза Антонову Анатолию Геннадьевичу.

__________________________________________________________________

 

6. По участию представителей первичных профсоюзных в первомайском шествии  Вам направлена специальная информация 01-02 апреля 2019 года.

__________________________________________________________________

 

7.  Прием юриста осуществляется в рескоме профсоюза 2 раза в неделю. Вопросы к юристу рескома профсоюза можно направлять ежедневно по электронной почте profdrug@yandex.ru    или    profdrug2@yandex.ru

    По этим же электронным адресам можно направлять в реском профсоюза любые вопросы.

_________________________________________________________________

 

  8. В связи с предстоящим выпуском очередного номера нашей профсоюзной газеты «Профсоюзное слово» ждем от Вас интересные материалы для размещения в газете, фотографии на профсоюзные темы, интересные истории.

__________________________________________________________________

 

9. Только для Вас продолжает действовать 15% скидка на все товары в книжном магазине «Книголюб» по адресу: г. Петрозаводск, ул. Шотмана, 3.  

    За талонами обращайтесь к председателю своей первичной профсоюзной организации или приходите в реском профсоюза (г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, 3, каб.№50).

__________________________________________________________________

  По всем перечисленным вопросам информацию размещаем на профсоюзном сайте Kareliaprofgos.ru

 

Реском профсоюза

Контактные телефоны:

Председатель Титова Ирина Сергеевна 8921 460 31 29,  77 49 28 в рабочее время с 9.00 до 18.00; profdrug@yandex.ru

Главный бухгалтер Антонов Анатолий Геннадьевич, 78 42 62,     8921 8033533  в рабочее время с 9.00 до 18.00; profdrug2@yandex.ru

 

Председатель                                                                                      И.С.Титова

04.04.2019

 

 


 

Наверх