Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление Председателю Законодательного Собрания Республики Карелия Шандаловичу Э.В.

13 октября 2016 г.

Уважаемый Элиссан Владимирович!

    Сердечно поздравляю Вас с новой должностью:  6 октября 2016 года Вам доверено возглавлять Законодательное Собрание Республики Карелия!

    Хочется верить, что Вы сделаете все возможное, чтобы улучшить жизнь жителей Карелии - превратите парламент в животворный организм, реально и только позитивно влияющий на качество человеческой жизни, благодаря своему личному многолетнему драгоценному жизненному опыту на руководящих должностях в медицине и знанию ситуации в соседних с Карелией европейских государствах по самым актуальным  вопросам!

     Ваша жизнь практически целиком связана с Карелией, со сложнейшим Медвежьегорким районом, где Вас боготворят – столько полезного Вы сделали людям в этом районе!

     Многие работающие в Республиканской больнице имени Баранова сейчас в полной растерянности, потому что не представляют больницу без Вас,  руководителя с неуемной энергией!

     Элиссан Владимирович!  Очень рада возможности предложить Вам стать членом Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, в чем мы крайне заинтересованы для выстраивания деловых взаимоотношений конкретно нашей республиканской организации с Законодательным Собранием Республики Карелия, основанных на взаимоприемлемом сочетании интересов.

 

Председатель                                                                                Титова И.С.

Наверх