Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с юбилеем председателю первичной профсоюзной организации Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия Переверзевой А.В.

14 октября 2016 г.

Уважаемая Алла Васильевна!

          Сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 50-летием от имени всей Карельской республиканской организации Профсоюза и от себя лично!

         Мы знаем Вас, как человека исключительно принципиального, уверенного в себе, отличного профессионала, роскошную женщину в самом расцвете жизненных сил!

         Мы ценим Вас за упорство в достижении поставленных целей, высочайший уровень интеллекта, активную деятельность по созданию первичной профсоюзной организации в министерстве и осуществлению деятельности по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза!

        Желаем Вам неиссякаемой энергии и много лет профессионального счастья быть востребованной в своей профессии, работая в занимаемой должности во благо жителей Республики Карелия, уверенности в том, как много Вы можете, и огромного желания работать!

       Уверены, что в качестве председателя первичной профсоюзной профсоюзной  организации министерства, Вы сумеете проявить в полную силу свои уникальные лидерские  качества!

        Здоровья Вам, семейного благополучия, удачи во всех житейских делах, всегдашнего женского обаяния, восторга мужчин и зависти женщин!

        Оставайтесь всегда  единственной и неповторимой  Переверзевой Аллой Васильевной, способной восхищать, удивлять, сострадать, действовать, вовремя помочь, подсказать, решить и все уметь сделать на отлично!

С уважением и любовью,

Председатель Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

                                                                                                                   Титова И.С.

14 октября 2016 г.

Наверх