Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравляем с рождением дочери Краскову Ю.Е.!

26 октября 2016 г.

   В жизни каждого человека есть самые главные события, определяющие его дальнейшую судьбу – счастливую или не очень счастливую.

   У заведующего приемной, психолога Карельской республиканской организации Профсоюза Юлии Красковой в жизни есть два случившихся события, которые принесли ей настоящее счастье – однозначно это рождение двух дочерей, Евы и Варвары.  Еве сегодня чуть больше трех лет, а Варвара появилась на свет 5 октября 2016 года.

   Трудовой коллектив рескома профсоюза сердечно поздравляет Юлию Евгеньевну с благополучным рождением здоровенькой дочери! Мы желаем Юлии Евгеньевне чувствовать себя королевой, ведь обе дочери похожи на прекрасных принцесс! Общение со старшенькой Евой несказанно интересно – для своих трех лет ее интеллект зашкаливает!

   В ежедневных трудах и заботах жизнь пролетает очень быстро, и мы уверены, что мама и папа Евы и Варвары, образованные, грамотные, трудолюбивые, сделают для них все возможное, чтобы они росли в любви и благополучии, радовали родителей, получили достойное образование и были счастливы в личной жизни!

 

Трудовой коллектив рескома профсоюза -

Ирина Титова,  Наталья Витолс,  Анатолий Антонов

26 октября 2016 г.

Наверх