Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
6 августа 2018 г.

Начальник отдела Центра занятости населения г. Петрозаводска Сергей Александрович Свидский - один из самых активных членов профсоюза в службе занятости населения республики. Много лет он является уполномоченным (доверенным) лицом в профсоюзе по охране труда. Он всегда интересуется жизнью профсоюзного движения и не остается в стороне от профсоюзных проблем.

В текущем году Управление труда и занятости Республики Карелия планирует осуществить слияние городских и районных центров занятости населения в одно учреждение, и  предстоит большая работа по вовлечению в профсоюз всех его работников с целью отстаивания их социально-трудовых прав и интересов, в стороне от которой Сергей Александрович быть не собирается, с учетом его многолетнего опыта работы в этой сфере деятельности и преданности профсоюзу.

В связи со 100-летием Профсоюза Сергей Александрович Свидский награжден  Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России».

06.08.2018

Наверх