Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с юбилеем и.о. председателя первичной профсоюзной организации Карельской республиканской поисково-спасательной службы, спасателю I класса Клименко Е.Г.

14 января 2017 г.

Уважаемый Евгений Григорьевич!

     Сердечно поздравляю Вас с юбилеем – 55-летием от Карельской республиканской организации Профсоюза!

     В день юбилея принято говорить красивые слова, а Вы таких слов заслуживаете немало! Хочется отметить проводимую Вами активную, целенаправленную работу по отстаиванию законных прав и интересов членов Профсоюза; Ваше постоянное беспокойство по поводу условий труда спасателей и большой текучести кадров; Ваше желание добиться справедливости во всех вопросах, которые Вы пытаетесь решить - все это дорогого стоит, и я желаю Вам больших успехов в дальнейшей профсоюзной работе;  конструктивных отношений с руководством КРПСС, предлагать и находить компромиссы за столом переговоров, когда это возможно!

    Желаю Вам прекрасного здоровья,  чтобы много лет заниматься любимой работой;  благополучия в семье, а также удачи во всем!

С уважением,

 

Председатель                                                                    Титова И.С.

14 января 2017 г.

Наверх