Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с юбилеем председателю первичной профсоюзной организации МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», г. Сегежа Койвистойнен Л.В.

16 января 2017 г.

Дорогая Людмила Владиславовна!

16 января 2017 года Вам исполнилось 55 лет!

                 Сердечно поздравляю Вас с этим прекрасным юбилеем, и хочу заметить, что в 2017 году исполняется 10 лет, как Вы в 2007 году возглавили вновь созданную первичную профсоюзную организацию  Реабилитационного центра!

      Люди обычно не ошибаются, избирая председателя первичной профсоюзной организации, потому что председателю они должны верить как самим себе, уважать как самого порядочного и светлого человека, знать на что он способен не для себя любимого,  а для коллег – время показало, что выбор был сделан идеальный!

      Хочу сказать Вам, Людмила Владиславовна, огромное спасибо за Ваш личный вклад в деятельность Карельской республиканской организации Профсоюза, многолетнюю профсоюзную деятельность!

     Знаю точно, что на таких замечательных людях - скромных, трудолюбивых, с обостренным чувством справедливости, умеющих  отстаивать эту справедливость, очень честных во всем, на сегодня держится наш с Вами Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации!

      Желаю Вам  отличного здоровья, хорошей заработной платы, удачи во всем и умения радоваться жизни каждый день!

С уважением и любовью,

Председатель                                                                   Титова И.С.      

Наверх