Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление депутату Законодательного Собрания Республики Карелия, заместителю председателя Комитета по законности и правопорядку Шоттуеву В.Н.

19 октября 2016 г.

Уважаемый Валерий Николаевич!

      С огромной радостью поздравляю Вас с избранием депутатом Законодательного Собрания Республики Карелия и утверждением в должности заместителя председателя Комитета по законности и правопорядку!

      Знаю Вас, как человека очень светлого и очень порядочного, которому можно всегда доверять, заслуживающему большого уважения за свои человеческие качества, с огромным опытом общественной и партийной работы, и надеюсь на очень тесное сотрудничество в работе с Вами в ближайшие 5 лет,  положительное отношение к Профсоюзу с Вашей стороны и Вашу личную поддержку деятельности первичной профсоюзной организации Законодательного Собрания Республики Карелия своим вступлением в Профсоюз!

     Желаю Вам  неиссякаемой энергии в работе, удачи, вдохновения, осуществления всех Ваших планов, здоровья и благополучия в личной жизни!

С уважением,

 

Председатель                                                                           Титова И.С.

19.10.2016 г.

Наверх