Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление депутату Законодательного Собрания Республики Карелия, председателю Комитета по государственному устройству, вопросам местного самоуправления и национальной политики Лопаткиной А.В.

19 октября 2016 г.

Уважаемая Анна Валерьевна!

      Примите сердечные поздравления с избранием Вас депутатом Законодательного Собрания Республики Карелия и утверждением в должности председателя Комитета по государственному устройству, вопросам местного самоуправления и национальной политики, от всей Карельской республиканской организации Профсоюза и от меня лично!

      Мечты сбываются у тех, кто действует, у таких как Вы - энергичных, целеустремленных, уверенных в своих способностях и не знающих преград на пути к достижению поставленной цели!

     Анна Валерьевна, у Карельской республиканской организации Профсоюза имеется жизненная необходимость очень тесного сотрудничества в работе с Вами,  руководителем одного из важнейших комитетов Законодательного Собрания РК, и мы надеемся на такое же отношение к Профсоюзу с Вашей стороны! Мы крайне заинтересованы в том, чтобы Вы лично вступили в Профсоюз и содействовали повышению роли первичной профсоюзной организации Законодательного Собрания РК в трудовом коллективе!

     Желаем Вам  неиссякаемой энергии в работе, удачи, вдохновения, осуществления всех Ваших планов, благополучия в личной жизни!

С уважением,

 

Председатель                                                                           Титова И.С.

19.10.2016 г.

Наверх