Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с Днем рождения заведующему отделом организационной работы и кадровой политики аппарата ЦК Профсоюза Даниловой Г.И.

7 февраля 2017 г.

Уважаемая Галина Ивановна! Примите мои сердечные поздравления с Днем рождения!

      В аппарате ЦК Профсоюза Вы возглавляете без сомнения наиглавнейший, сложнейший отдел, от деятельности которого зависит авторитет  Профсоюза в общественно-политической жизни Российской Федерации, его востребованность в трудовых коллективах, и успешно со своей  непростой работой справляетесь!

     С Вами очень приятно работать,  чувствовать понимание, заинтересованность, сопереживание, что для  работы очень важно!

     Знаю, что за внешностью прелестной блондинки скрывается  «железная леди» с твердым и непреклонным характером, решительностью и  бескомпромиссностью, с деловыми качествами и способностями, которым многие мужчины могут позавидовать!

     Желаю Вам, Галина Ивановна, всегда очень комфортно себя чувствовать среди коллег по работе, среди специалистов возглавляемого Вами отдела, любить их особенно и беречь, потому что они у Вас замечательные (в чем только Ваша заслуга)!     Отличного Вам здоровья и благополучия, счастья в личной жизни, а также дальнейших успехов в работе!

Председатель                                                             Титова И.С.                   

07 февраля 2017 г

Наверх