Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Наши поздравления Главе Янишпольского сельского поселения, члену Профсоюза Иванихиной Т.Б.

13 сентября 2018 г.

Дорогая Татьяна Борисовна!

        В Вашей блистательной победе на выборах Главы Янишпольского сельского поселения мы не сомневались! 

     Люди хотят от власти надежности,  уверенности в том, что их проблемы решаются, что их слышат, что власть поступает справедливо, и в Янишпольском поселении именно Вы, Татьяна Борисовна, являетесь гарантом всего этого!

     К Вам можно обратиться как к почти родному человеку, к тому же способному все понять с полуслова,  и житейская проблема, с которой человек пришел к Вам, не превращается для него в хождение по мукам, в трепку своего здоровья.

    Поэтому  было бы смешно здравомыслящему законопослушному избирателю голосовать не за Вас - любимую, почти родную, очень умную женщину, светлого, честного, порядочного человека, - а за другого кандидата!  Драгоценный многолетний положительный  опыт Вашей деятельности во Главе Янишпольского поселения, Ваш авторитет у населения - никем не могут быть оспорены!  

   Желаем Вам много счастливых лет деятельности в многотрудной должности Главы Янишпольского сельского поселения, народной любви, а также душевного благополучия, вдохновения на ежедневные подвиги и  отличного здоровья!

С уважением,

Председатель                                                                      Титова И.С.

13 сентября 2018 г.

Наверх