Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
31 марта 2020 г.

С 01 апреля 2020 года реском профсоюза принимает заявки от профсоюзных организаций на страхование членов профсоюза от укуса клеща - клещи уже просунулись и от их укусов надо страховаться.

  Коллективно сделать это очень выгодно: цена страховки пока сохраняется на уровне прошлогодней - 180 рублей, такая цена согласована рескомом профсоюза  сегодня со страховой компанией ВСК (далее возможны ее изменения).

  Страхование от укуса клеща является для давно существующих  профсоюзных организаций очень важным направлением профсоюзной деятельности, потому что это важная форма социальной защиты - слишком дорого стоит иммуноглобулин и даже сама услуга по анализу клеща на наличие инфекций.

   Страхование в рескоме профсоюза осуществляет главный бухгалтер Антонов Анатолий Геннадьевич.  Телефон: 89218033533

   От председателей требуется уточнить у Антонова А.Г. наличие необходимой для страхования суммы  членских профсоюзных взносов, и выслать ему по электронной почте profdrug2@yandex.ru  списки членов профсоюза, по соответствующей форме, и решение профсоюзной организации о выделении денежных средств на страхование за счет членских профсоюзных взносов.

   Для страхования членов семей членов профсоюза потребуются наличные деньги, так как за счет членских профсоюзных взносов это сделать невозможно.

   Со всеми вопросами лучше всего обращайтесь к Антонову А.Г. по электронной почте.

   Имеются отдельные нюансы. Например, после оформления страхового полиса он является действующим только с четвертого дня. Также могут возникнуть другие, непредвиденные заранее, проблемы. Нужно поторопиться, особенно председателям недавно созданных первичных и цеховых профсоюзных организаций: проявите заботу о своих членах!

Председатель КРО Профсоюза    Ирина Титова

31 марта 2020 г.

ПОДРОБНЕЕ об условиях страхования от укуса клеща в 2020 году

Наверх