Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

О важности срочного оформления страховок от клеща

14 апреля 2020 г.

   Уважаемые председатели первичных и цеховых профсоюзных организаций! 

    Хочу привлечь Ваше внимание к важности срочного оформления страховок от клеща ввиду неоднозначности текущего момента: в силу финансовых трудностей у страховой компании ВСК цена страхового полиса 180 рублей может резко измениться в сторону увеличения! – тогда за профсоюзные деньги приобрести страховки не представится возможным…

   Может измениться стоимость удаления и анализа клеща,  стоимость иммуноглобулина и других лекарств, поэтому предлагаю Вам подсуетиться по этому очень важному вопросу… Согласитесь, что 180 рублей – это очень низкая цена.

  Кроме всего, клещи уже кусают, а у вновь принятых в профсоюз страховки отсутствуют вообще…

   Прошу Вас поторопиться и выслать необходимые для страхования документы по электронной почте главному бухгалтеру рескома профсоюза Антонову А.Г.  profdrug2@yandex.ru   вне зависимости от того, когда заканчивается конкретная страховка. Телефон Анатолия Геннадьевича: 89218033533.

   Антонову А.Г. поручаю срочно связаться с председателем первичной профсоюзной организации ГБУ СО «КЦСОН РК» Редькиной Н.Н. и решить вопрос о страховании членов профсоюза в подразделениях, в том числе во вновь созданных цеховых профорганизациях.

Вместе с тем, не хочется, чтобы при укусах клеща члены профсоюза остались без медпомощи – ведь за 1 день никто страховки не оформит, а также они начинают действовать только на четвертый день с даты оформления.

В связи с неопределенностью по возможности оказания медицинской помощи в ряде районов республики по страховому полису ДМС «Антиклещ» от САО «ВСК», рекомендуем оформлять страховые полисы при возможности приезда в г. Петрозаводск для сдачи клеща на анализ.

Председатель КРО Профсоюза    Титова И.С.

14 апреля 2020 г.

ПОДРОБНЕЕ об условиях страхования от укуса клеща в 2020 году


 

Наверх