Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Объявляем конкурс детского рисунка на тему «Моя мама - самая лучшая!» для несовершеннолетних детей членов Профсоюза.

27 января 2021 г.

Председателям первичных и цеховых профсоюзных организаций,  членам профсоюза - молодым мамам и папам, а также молодым бабушкам, а также - молодым дедушкам

О б ъ я в л е н и е

Объявляем конкурс детского рисунка на тему «Моя мама - самая лучшая!» для несовершеннолетних детей членов Профсоюза.

Главное - рисунок должен быть выполнен ребенком абсолютно самостоятельно и без использования раскрасок, открыток и подготовленного взрослыми трафарета!

Рисунки должны быть направлены в Реском профсоюза председателем первичной или цеховой профсоюзной организации. Если Вы - не член профсоюза и имеете желание прислать на конкурс рисунки своего ребенка, выход есть - вступите в Профсоюз!

Второе условие - каждый участник конкурса (родители, бабушки и дедушки) должен состоять в профсоюзной группе в социальной сети «вКонтакте» (https://vk.com/kareliaprofgos).

Важно запомнить, что рисунки на бумаге принимаются Рескомом от председателя первичной или цеховой профсоюзной организации до 1 марта 2021 года (размер не менее А-4).

Лучшие работы будут размещены на сайте КРО Профсоюза Kareliaprofgos.ru и в профсоюзной группе вКонтакте. Приз получит также самый активный профсоюзный председатель, который вовлечет в конкурс максимальное количество участников!

Президиум КРО Профсоюза, 27 января 2021 г.


Наверх