Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Объявление председателям первичных профсоюзных организаций

12 ноября 2018 г.

  Информируем Вас, что 28 и 29 ноября 2018 года в большом зале Дома профсоюзов и аудитории N 27 (второй день) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Дзержинского,3 состоится очередной обучающий семинар  для председателей, заместителей председателей и уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда первичных профсоюзных организаций.

   Для участия в семинаре приглашены и будут участвовать специалисты по правозащитной работе и охране труда аппарата Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза - главный правовой инспектор труда Профсоюза Николин Алексей Александрович и технический инспектор труда Шайтор Александр Анатольевич.

   Планируется двухчасовая встреча с известным в республике психологом Базаровой Екатериной Николаевной, ее выступление по психологии отношений в трудовом коллективе, конфликтным ситуациям, ответы на вопросы.

  В связи с предстоящей реорганизацией в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения  с просьбой выступить на семинаре  реском профсоюза обратился к Министру социальной защиты Республики Карелия Соколовой Ольге Александровне.

   Проект плана проведения семинара в ближайшие дни будет размещен на профсоюзном сайте Kareliaprofgos.ru

   Предлагаем Вам обеспечить участие в семинаре и подготовить вопросы к выступающим.

 

Реском профсоюза

 

12.11.2018

Наверх