Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Членам Профсоюза: спешите записаться

5 июля 2019 г.

                           Актуальная услуга

   В четверг 11  июля 2019 года, по предварительной записи по телефону 77 49 28, будут проводиться индивидуальные бесплатные консультации опытного ветеринарного врача по вопросам лечения и содержания домашних животных.

    Время приема с 16.00 до 18.00 в офисном помещении  рескома профсоюза по адресу: г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, ауд.50.

     Обращаем внимание владельцев домашних животных,  что в момент записи на консультацию Вы должны  сообщить  о состоянии питомца: больной  или здоровый.

   Убедительная просьба: на приеме иметь с собой документы о профилактических  вакцинациях и обработках против блох, клещей и т.д.

    В случае, если питомец был ранее осмотрен ветеринарным специалистом и ему назначено лечение, при себе иметь полный пакет документов от лечащего врача: результаты анализов  и диагностических исследований (в т.ч. лабораторных), рекомендации по лечению и сведения о поставленном диагнозе.

Наверх