Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
14 октября 2019 г.

О б ъ я в л е н и е

Уважаемые коллеги!

    Предлагаем Вам оживить профсоюзную деятельность, организуя интересные культурно-массовые мероприятия.   С наступлением зимнего сезона актуальными для членов профсоюза и их семей становятся однодневные поездки, которые всегда пользовались успехом в трудовых коллективах.   Предлагаем организовать поездки:

на концерт Ирины Аллегровой (19 ноября) в г.Кондопога,

вместе с детьми - в зоопарк в поселок Сяпся Пряжинского района,

покататься на лыжах в зимний день в Ялгору,

в заповедник «Кивач», 

в вотчину Деда мороза в пос.Чална,

в горный парк «Рускеала»,

в Важеозерский монастырь в Олонецком районе,

в монастырь А.Свирского (Ленобласть),

в г.Санкт-Петербург или г.Йоенсуу -  за покупками или в аквапарки,и т.д.

   Реском профсоюза сотрудничает с индивидуальным предпринимателем, у которого есть возможность предоставить для поездок транспорт с разным количеством посадочных мест - 8, 19 и 34. Чем многочисленной будет группа, тем ниже стоимость проезда. При этом, можно говорить о том, что цены на услуги вполне приемлемые.

 Забронировать  транспортное средство необходимо заблаговременно. Сначала рекомендуем принять решение, с какого путешествия вы начнете свои выезды, и забронировать, согласовать с водителем эту поездку по телефону    8921 727 01 51 (Пухов Алексей Владимирович): стоимость проезда и день (не позднее, чем за 10 дней до оговоренной поездки), в который вы подтвердите свое намерение о поездке.

  Просим учесть, что Пухов А.В. занимается пассажирскими перевозками много лет, имеет постоянных клиентов, так как оказывает свои услуги на хорошем уровне, и, поэтому, принимать решения о поездках в ближайшие три-четыре месяца и бронировать транспорт предлагаем уже сейчас. Действуйте!

Реском профсоюза

 14 октября 2019 г.

 


Наверх