Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

О б ъ я в л е н и е № 2

19 ноября 2019 г.

Председателям первичных и цеховых профсоюзных организаций

 

1.    8 ноября 2019 года на профсоюзном сайте Kareliaprofgos.ru было размещено объявление о билетах в Музыкальный театр на новогодний праздник, забронированных для членов профсоюза до 01 декабря. К сожалению, не все председатели первичных профсоюзных организаций довели эту информацию до членов профсоюза.

    Напоминаем, что только до 1 декабря 2019 года принимаются заявки на билеты в Музыкальный театр Республики Карелия на 03 января 2019 года на детский новогодний спектакль «Красавица Насто» по профсоюзной цене, начало представления в 11.00. Кроме спектакля - анимация с Дедом морозом вокруг елки в фойе театра. Отдельный билет не требуется на ребенка в возрасте до 4-х лет (три +), которого можно в течение спектакля держать на руках. Для крупного ребенка в возрасте 3 + необходим отдельный билет

 

 

 

 

 

2.      По профсоюзной цене забронированы билеты в ДК «Машиностроитель» на спектакль «Снежная королева» - сказочную историю по мотивам сказки Андерсена, в негосударственный авторский театр «Ad LIBERUM». Начало 5 января в 11.00.

 Условия  такие же: отдельный билет не требуется на ребенка в возрасте до 4-х лет (три +), которого можно в течение спектакля держать на руках. Для крупного ребенка в возрасте 3 + необходим отдельный билет.    Заявки принимаются до 10 декабря.

 

 

 

 

Реском профсоюза

19.11.2019


 

Наверх