Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Обращение к председателю Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия Косенкову И.С.

6 марта 2017 г.

6 марта 2017 года направлено обращение к председателю Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия Косенкову И.С. следующего содержания:

О необходимости сделать заявление в средства массовой информации о том, что принуждение служащих городской администрации к выходу из профсоюза и использование административного ресурса для уничтожения первичной профсоюзной организации ставят под сомнение возможность выполнения заключенного в конце 2015 года трехстороннего соглашения на уровне г.Петрозаводска

Уважаемый Илья Сергеевич!

    Социальное партнерство в г. Петрозаводске под угрозой ликвидации в связи с проведенным принуждением служащих городской администрации к выходу из профсоюза.

   Факт ликвидации первичной профсоюзной организации делает невозможным сотрудничество профсоюзов с городской администрацией в рамках социального партнерства.

   В связи с этим, предлагаю Вам сделать заявление в средства массовой информации с предупреждением руководства Администрации г. Петрозаводска о возможных последствиях, связанных с прекращением действия соглашения.

 

Председатель                                                                                 Титова И.С.

Наверх