Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Важная встреча

25 октября 2019 г.

            Сегодня  состоялась рабочая встреча Председателя Карельской республиканской организации Профсоюза Ирины Сергеевны Титовой и  Руководителя Управления Федеральной налоговой службы Инны Васильевны Кравченко.

   В ходе встречи состоялся разговор о необходимости совершенствования сложившихся отношений между Профсоюзом и УФНС по Республике Карелия, заключения Регионального Отраслевого соглашения между Карельской республиканской организацией Профсоюза и Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Карелия на ближайшую перспективу.

   Проект такого соглашения был подготовлен профсоюзными специалистами, но пока не рассматривался второй стороной.  Вместе с тем, актуальность заключения соглашения очевидна, в том числе для улучшения условий труда молодых специалистов.

   Известно, что в настоящее время по инициативе профсоюзов Карелия Правительством Республики Карелия прорабатывается вопрос о выплате в республике «северных»  молодежи с первого дня работы, и тема эта является одной из острейших, тянуть с решением которой уже нельзя. Руководство УФНС по РК также очень беспокоит эта проблема.

   Первичная  профсоюзной организации УФНС по РК объединяет более половины всех работающих и значительно приросла численно за последние месяцы благодаря активной деятельности своего председателя Ромашиной Натальи Андреевны и поддержке со стороны Руководителя УФНС Инны Васильевны Кравченко.

   В рабочей встрече принимали участие председатель Молодежной комиссии Карельской республиканской организации Профсоюза Максим Олегович Мацкевич, главный бухгалтер республиканской организации Анатолий Геннадьевич Антонов и Наталья Андреевна Ромашина.

   Представители Профсоюза сердечно поздравили Инну Васильевну с утверждением в должности Руководителя Управления ФНС по Республике Карелия и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Реском профсоюза

25 октября 2019 г.


 

Наверх