Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Профсоюзный бухгалтер

12 декабря 2019 г.

    11 декабря 2019 года главному бухгалтеру Карельской республиканской организации Профсоюза Анатолию Антонову исполнился 41 год. Анатолий Геннадьевич работает в этой должности с 01 июля 2005 года.   В следующем году его профсоюзный стаж составит 15 лет. Это означает, что он внес немалый вклад в деятельность республиканской организации профсоюза.  

    Анатолий Геннадьевич является председателем первичной профсоюзной организации аппарата рескома профсоюза, что немаловажно.

   С 2010 года Антонов А.Г. - член Совета союза организаций профсоюзов в Республике Карелия. Это принципиальный, ответственный член Совета, голосующий за то или иное решение только «по совести», не умеющий лукавить и кривить душой - он такой от природы, такой по характеру, переживающий за свою работу, ее результаты, по - серьезному вникающий во все вопросы.  По сути, с 2005 года, это второй человек в рескоме профсоюза после председателя, и при этом, он очень скромный и очень порядочный.

    Кстати, среди бухгалтеров в Общероссийском профсоюзе госучреждений мужчин единицы - в Башкортостане, Дагестане, Кабардино-Балкарии, Краснодаре, Санкт-Петербурге, и все. А в 2005 году мужчин среди бухгалтеров было только двое.

   Наш Анатолий Геннадьевич - дипломированный бухгалтер, экстернатом получивший c отличием бухгалтерское образование в профсоюзной Академии труда и социальных отношений в Москве.

    В школе он учился на пятерки, а затем получил специальность «Финский язык и филология» в Петрозаводском государственном университете. До профсоюза работал в Финляндии и Администрации Главы Республики Карелия, являлся активным членом профсоюза.

    Не каждый председатель республиканской, областной, межрегиональной или краевой организации Профсоюза может похвастаться таким бухгалтером - он наше профсоюзное достояние!

   С Днем рождения Анатолия Геннадьевича на заседании Совета Союза организаций профсоюзов  Республики Карелия поздравил Председатель Союза Илья Сергеевич Косенков.

 

Председатель рескома профсоюза Ирина Титова

12.12.2019


Наверх