Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Неординарное событие для Межрайонной федеральной налоговой службы № 10

29 января 2020 г.

28 января 2020 года в Межрайонной федеральной налоговой службе №10 по Республике Карелия  29 государственных служащих,  желающих состоять в Профсоюзе, создали свою первичную профсоюзную организацию.  Председателем избрали Викторию Антанасовну Шарапову, заместителя начальника отдела общего обеспечения, советника государственной гражданской службы 3 класса.

    Важно отметить, что на протяжении многих лет в этом государственному учреждении первичной профсоюзной организации не существовало, хотя здесь всегда работали люди, желающие состоять в профсоюзе. Поэтому создание первички - это огромное событие для трудового коллектива инспекции! 

  Сердечно поздравляем Викторию Антанасовну с оказанным ей доверием! Желаем Вам, Виктория Антанасовна, уверенности в том, что Вы отлично справитесь с профсоюзной работой, сделаете в ближайшее время все возможное, чтобы профсоюз стал привлекательным для всех ваших коллег по работе и морально-психологический климат в коллективе заметно улучшился!

   С уважением,

Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза Ирина Титова

Председатель Молодежной комиссии Максим Мацкевич  


 

Наверх