Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Многие ждут персонального приглашения в Профсоюз...

6 июля 2020 г.

  Многие ждут персонального приглашения в Профсоюз, хотя немало о Профсоюзе знают и прекрасно понимают, что состоять в профсоюзе нужно, что Профсоюз нужен!

 

   За активную работу по вовлечению работников в профсоюз в июне 2020 года поощрены профсоюзными подарками –

   Власова Анна Степановна - председатель цеховой профсоюзной организации (г. Петрозаводск)   ГБУ СО «КЦСОН  РК», она стала активно вовлекать в профсоюз работников КЦСОН в г.Петрозаводске и надеемся, что на достигнутых показателях Анна Степановна не остановится - пожелаем ей такой же плодотворной деятельности в ближайшие месяцы, ведь профсоюз нужен каждому!

 Назуков Владислав Юрьевич, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГБУ РК «Центр административного и бухгалтерского обеспечения» Министерства социальной защиты Республики Карелия - это очень талантливый,  ответственный  и успешный организатор, с его появлением в учреждении профсоюзная работа кардинально оживилась, но учреждение большое и нужно обязательно дойти до каждого, и это Владиславу Юрьевичу предстоит сделать!

   У Логиновой Натальи Борисовны, председателя цеховой профсоюзной организации подразделения КЦСОН по РК по Медвежьегорскому району, в профсоюз написали заявления уже больше половины работающих в подразделении и это замечательно! Никто профсоюзу сейчас не препятствует, это было в ранее существовавшем учреждении, но сейчас противодействие осталось в прошлом. Верим, что Наталья Борисовна проявит все свои незаурядные способности, чтобы профсоюзная деятельность процветала, чтобы  никто не был обделен профсоюзным вниманием ни в праздники, ни в трудные минуты жизни!

  Каждый месяц для каждого профсоюзного председателя большого или маленького учреждения должен быть ознаменован яркими, хорошими событиями, важными мероприятиями,  -  сообщайте о них в реском профсоюза, поделитесь своими проблемами, похвастайтесь успехами - ждем информацию каждый месяц от каждого председателя!

 06.07.2020


 

Наверх