Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Плакать от радости пока не будем

9 июля 2020 г.

    Сегодня, 09 июля 2020 года, в реском профсоюза поступило письмо из Правительства Республики Карелия, подписанное Игорем Юрьевичем Корсаковым, Заместителем Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам здравоохранения и социальной защиты,  являющееся ответом на обращение Председателя Союза организаций профсоюзов в РК Косенкова И.С. и Председателя КРО ПРГУиОО РФ Титовой И.С. в ЗС РК в Комитет по здравоохранению и социальной политике от 10 июня 2020 г.

  Полагаю, что профсоюзы не должны оставаться только наблюдателями, с молчаливого согласия которых не устраняются недостатки, которые реально можно устранить по инициативе профкомов, взаимодействовать с руководителями учреждений, озадачивать вышестоящие профсоюзные органы, обращаться в Министерство. Давайте действовать!

  Полученное от Игоря Юрьевича Корсакова письмо дорогого стоит, потому что содержит очень важную информацию. Размещаем письмо для ознакомления и для совместной работы.

 


 

Наверх