Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

«Не Боги горшки обжигают!»

5 августа 2020 г.

     В Министерстве природных ресурсов и экологии  Республики Карелия первичная профсоюзная организация была создана 27 апреля 2011 года - в следующем году, 27 апреля, организация отпразднует красивую дату - 10 лет со дня создания!

    С 10 февраля 2014 года ее председателем является Петухов Владимир  Александрович, которому 30 августа 2020 года  исполнится  всего лишь тридцать три года!

   Несмотря на молодежный возраст, он является начальником отдела охраны и защиты лесов! Не трудно себе представить уровень ответственности Владимира за работу на занимаемой должности! Хотя «не Боги горшки обжигают», тем не менее, от его компетенции в немалой степени, и даже напрямую зависит положение дел в лесах Карелии! Вряд ли на его должности можно спокойно спать, думать о работе приходится буквально днем и ночью, а как иначе?

   Умный, ответственный, трудолюбивый, отлично проявивший себя на ранее занимаемых должностях Владимир старается быть хорошим профсоюзным председателем! Руководство министерства профсоюзную деятельность поощряет и видит в ней много здравого смысла, ведь это настоящий «буфер» между министром и трудовым коллективом.

    Кстати, Министр природных ресурсов и экологии Республики Карелия Щепин Алексей Александрович - тоже член Профсоюза, и взаимопонимание с ним дорогого стоит!    Алексей Александрович также очень молод - недавно профсоюз поздравил его с 45-летием и пожелал больших успехов в работе!

    Владимир Петухов - человек семейный,  и старается все успеть - и кормильцем быть,  и  любящим папой! Конечно, трудно, но это и есть счастье - когда ты нужен всем, и на работе, и дома!

   Желаем Владимиру Петухову новых успехов в профсоюзной деятельности, в защите интересов своих членов, в решении имеющихся в коллективе проблем, в улучшении  охраны труда и здоровья, социальной защиты, в проведении досуговых мероприятий!

05.08.2020


 

Наверх