Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

«Не наступайте на те же грабли», а звоните по телефону 8911 409 0846

14 августа 2020 г.

            Все мы знаем, что «бесплатный сыр только в мышеловке»!

            В «мышеловку» можно попасть, когда требуются услуги профессионального юриста.

             С вопросами трудового законодательства в случае нарушения трудовых прав члена профсоюза его работодателем, профсоюз разберется, и отстоит нарушенные права, защитит человека даже при необходимости судебного разбирательства.

            Однако, у членов профсоюза возникает потребность в других услугах. Например, бывает неоднозначной ситуация при попадании в автомобильную аварию. Да,  у всех есть полисы ОСАГО и чаще всего можно урегулировать ущерб с помощью европротокола. 

           Но нередко возникает тупиковая ситуация, которая случилась, например, лично со мной два года назад. Когда при повороте с Первомайского проспекта на ул. Ленинградскую, практически при отсутствии транспортных средств на дороге, на меня, на красный свет на бешеной скорости влетел другой автомобиль, который при этом пострадал больше моего.  Гаишников не дождались, потому что вечер был очень холодный. Европротокол составили, свою вину действительный виновник, очень  юный  по возрасту, отрицать не стал. А затем оказалось, что его страховой полис недействительный. 

             Мне бы сразу нанять адвоката, но я не послушала искушенного в этих делах свидетеля происшествия. Виновник на мои звонки отвечать перестал, чего и следовало ожидать, а я погрязла в круговороте разных дел и свои «боевые» действия все откладывала и откладывала…

             И спустя почти уже 2 года переживаний я поняла, как важно иметь надежных друзей, «проверенных  временем» коллег по работе, чтобы получить не только нужный и грамотный совет, но и телефон  человека, который  профессионально защитит и отстоит мои интересы. В данном случае речь идет об автоадвокате.

             Искала такого, обращалась, вроде бы договаривалась, но ничего не происходило. Столкнулась с теми, кого интересуют только деньги, а не мои проблемы, хотя на «халяву» я не рассчитывала.  Все мы, за редким исключением, живем «задним умом», и тянем до последнего когда нас что-то пугает или не очень понятно.   

             Когда я «напрягла» свои мозги, оказалось, что у меня есть такие авторитетные в республике знакомые, которым я не могу не доверять! И я за 1 минуту получила нужный телефон  профессионального автоадвоката! Сейчас он занимается моим делом, я сразу предложила ему 50% стоимости услуги и верю, что справедливость на свете есть!

           Интересно, что человек оказался моим однофамильцем. Это Титов Игорь Валерьевич,  член коллегии адвокатов «КАНОН».

           Чтобы Вы не наступали «на мои грабли» в подобных случаях, я Вам рекомендую этого человека! Он должен выслать мне по электронной почте свою фотографию, но и без фотографии поверьте - доверие вызывает!

         Ирина Сергеевна

 14.08.2020


 

Наверх