Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Наша Люба!

14 августа 2020 г.

Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит, все само  получается!

   Бобина Любовь Евгеньевна  работает МУ «Молодежный центр «Смена» специалистом по работе с молодежью и является председателем первичной профсоюзной организации.

      16 июня ей исполнилось 47 лет. Но этот возраст только по документу, а Люба в свои 47 выглядит роскошно и становится  от счастья все красивее!

     Если Вы Любу увидите, то не дадите ей больше двадцати пяти!

     Мы в рескоме профсоюза тоже счастливы, что среди профсоюзного актива есть такая интересная, разносторонняя, любознательная личность!

    Во всех профсоюзных мероприятиях Люба обязательно участвует и всегда вместе с мужем, тоже членом Профсоюза, таким же обаятельным, как его жена. Они встретились, когда Александр служил в армии в Петрозаводске и больше не расставались, несмотря на то, что он родился и был призван в армию в другом конце страны.

    В автопробеге за «северные» с первого дня работы в декабре 2019 года эта семья не только обеспечила свое участие на личном авто, вмещающем 8 человек, но муж Любы еще и развлекал народ в костюме деда мороза!

    На чествовании профсоюзного актива в рескоме профсоюза в честь 8 марта в этом году они  пели  дуэтом, и это было чудесно и очень прикольно!

    Хотим пожелать Любови Евгеньевне Бобиной не растратить с годами свое детское очарование, свою непосредственность, неповторимый шарм, кокетливость, восхитительный интерес ко всему новому, креативному!  Ценить своего любимого мужа Александра и понимать, что иметь рядом такого надежного человека,  - большое счастье!

   Желаем дальнейшей активности в профсоюзной работе: суметь объединить всех интересными делами, чтобы успешнее решать проблемы по заработной плате, и разные другие. Верим, что все получится, стоит только захотеть!

  Любовь Евгеньевна, хочу отметить, что благодаря Вам и таким же, как Вы, светлым и порядочным людям, нам удается сохранить Профсоюз в Республике Карелия! Огромное Вам спасибо!

Большой привет Александру Витальевичу!

Титова И.С.

14.08.2020

 


  

   

Наверх