Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

ГОЛОСУЕМ ЗА ИНИЦИАТИВУ!

6 июля 2017 г.

                                         Председателю первичной профсоюзной организации

 

  Прошу Вас проявить профсоюзную солидарность и проголосовать за Инициативу профсоюза «Приравнять в праве на досрочную пенсию работников противопожарной службы субъектов Российской Федерации к работникам федеральной противопожарной службы МЧС России» в срок до 25 июля 2017 года на сайте РОИ, а также организовать голосование за эту инициативу членов Профсоюза, имеющих подтвержденную учетную запись на портале ГОСУСЛУГИ.

ГОЛОСУЕМ ЗА ИНИЦИАТИВУ!

Инициатива «Приравнять в праве на досрочную пенсию работников противопожарной службы субъектов Российской Федерации к работникам федеральной противопожарной службы МЧС России» № 77Ф35210 Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации 23 мая 2017 года размещена для голосования на сайте РОИ (www.roi.ru). (Постановление Центрального комитета Профсоюза № VI-5 от 28.03.2017 г. «О выдвижении инициативы от Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации для голосования на интернет-ресурсе «Российская общественная инициатива).

Ссылка для голосования – https://www.roi.ru/35210.

Внимание! Чтобы проголосовать, необходима подтверждённая учётная запись на портале ГОСУСЛУГИ!

   О количестве проголосовавщих пожалуйста проинформируйте реском профсоюза по телефону 78 56 95 или 8921 803 35 33 (Антонов Анатолий Геннадьевич).

 

С уважением,

Председатель                                                                                       Титова И.С.                         

Наверх