Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

В Центре социальной работы Республики Карелия новый председатель

25 ноября 2020 г.

        11 ноября 2020 года на профсоюзном собрании в Центре социальной работы Республики Карелия избран новый председатель первичной  профсоюзной организации. Им стал Василий Викторович Швецов, являвшийся ранее заместителем председателя этой организации.

     Также произошли изменения в составе профсоюзного комитета учреждения. Новым заместителем председателя первичной профсоюзной организации избрана Ольга Федоровна Михеева.

    С  Василием Швецовым в рескоме профсоюза мы уже знакомы по его прежней выборной профсоюзной должности. Важно, что у него имеется огромное желание заниматься профсоюзной деятельностью с пользой для трудового коллектива и прежде всего, для членов профсоюза.

    У того, кто не пытается что-либо сделать, ничего не получится! Это всем известно как дважды два,  по поговорке: «под лежачий камень вода не течет».  Очень хочется верить, что Василию Швецову удастся в ближайшее время создать полноценную первичную профсоюзную организацию,  приступить к активной работе по всем направлениям профсоюзной деятельности.

    Поздравляем Вас, Василий Викторович! Теперь Вы - полноправный член большой команды председателей первичных профсоюзных организаций в составе Общероссийского Профсоюза работников госучреждений в Республике Карелия!   Давайте действовать!

 

Председатель КРО Профсоюза      Титова И.С.

25 ноября 2020 г.

 

Наверх