Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Вас поздравляет с Новым годом Антонов Анатолий Геннадьевич, главный бухгалтер рескома профсоюза

29 декабря 2020 г.

       Дорогие друзья!  До наступления Нового года осталось 2 дня, и каждому из нас можно еще  успеть решить свои какие-то существующие, не очень сложно решаемые проблемы, чтобы не тащить их в Новый год. Чтобы Новый год не провести в долгах, закройте их в уходящем году.

   Очень часто мы мучаем себя по пустякам, когда можно взять и что-то сделать.     Ну, например, можно помириться с кем-то, предновогодние дни для этого очень подходят.

     Ни в коем случае нельзя забыть поздравить с  Новым годом своих родителей, бабушек и дедушек, других близких родственников, даже если ваши отношения не были очень теплыми последнее время.

    Очень важно, если Вы не состоите в Профсоюзе,  успеть принять решение в пользу Профсоюза и отнести свое заявление действующему председателю первички.

    Сделайте это, поддержите своим вступлением деятельность председателя! Если вы сомневаетесь, вступите в профсоюз «про черный день»: во-первых, вы поддержите своих коллег-членов профсоюза; во вторых, должны помнить, что если с вами случится несчастный случай и вы получите  производственную травму, ваши интересы будет защищать профсоюз; в третьих - вам можно будет претендовать на профсоюзные скидки, и не только лично вам, но членам вашей семьи; у вас появится профсоюзная карта ВПРОК, по которой вы будете застрахованы на 24 часа в сутки от несчастного случая.

    Преимуществ много, но самое главное - помните, что вы очень нужны профсоюзу, от численности членов профсоюза зависят и содержание коллективного договора, и успехи в отстаивании интересов коллектива по конкретным вопросам, и финансовые возможности профсоюзной организации.

   Желаю Вам душевного спокойствия в семьях, хорошей заработной платы, здоровья всем отличного и уверенности в завтрашнем дне.

   А если свою семью вы еще не создали, пусть Ваше семейное счастье сложится в 2021 году! По себе знаю, жизнь стала интереснее после свадьбы, осмысленнее, особенно после рождения ребенка.

          Всегда Ваш, Анатолий Антонов

    29 декабря 2020 г.


Наверх