Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

С победой в предновогоднем конкурсе цеховых профсоюзных организаций КЦСОН РК поздравляем Светлану Геннадьевну Маликину и Светлану Михайловну Девтуеву!

29 января 2021 г.

Подведены итоги предновогоднего конкурса цеховых профсоюзных организаций КЦСОН РК по профсоюзной деятельности.

Победителями в конкурсе стали председатели цеховых профсоюзных организаций Калевальского и Питкярантского подразделений КЦСОН РК Маликина Светлана Геннадьевна и Девтуева Светлана Михайловна, с учетом максимального охвата профсоюзным членством работающих в трудовых коллективах и организации профсоюзной деятельности по целому ряду других направлений профсоюзной деятельности.

По состоянию на 1 января 2021 года профсоюзное членство в Калевальском районе составляет 96,3 % - членами профсоюза являются 26 из 27 работающих.

На второй позиции в этом рейтинге цеховая профсоюзная организация Питкярантского района. Здесь охват профсоюзным членством 92%, в профсоюзе состоят 68 человек, не состоят - 6.

Проводится активная работа по другим направлениям профсоюзной деятельности.

На заседании президиума Рескома профсоюза 28 января 2021 года принято решение наградить победителей конкурса Маликину С.Г. и Девтуеву С.М. ценными подарками за счет средств Рескома профсоюза.

К сожалению, некоторые председатели цеховых профсоюзных организаций участия в конкурсе не приняли.

29.01.2021


Наверх