Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Беспокойный председатель Василий Викторович Швецов

3 февраля 2021 г.

      Совсем недавно Василий Швецов на состоявшемся в Центре социальной работы Республики Карелия профсоюзном собрании получил полномочия председателя первичной профсоюзной организации учреждения. Председатель - должность очень ответственная, потому что очень значимая для трудового коллектива! Ни у кого из членов Профсоюза не было сомнений в кандидатуре Василия Швецова,  его яркая личность  устраивала каждого: человек не из робкого десятка, личность незаурядная, с разносторонними интересами, абсолютно уверенный в своих потенциальных возможностях для создания хорошей профсоюзной организации с целью успешной защиты социально-трудовых прав и интересов ее членов, проведения культурно-спортивных мероприятий.

     Трудностей в работе оказалось много - в руководстве учреждения не все сторонники Профсоюза; потенциальные члены Профсоюза находятся не только в г. Петрозаводске, а нужно обязательно встретиться с каждым во всех районах республики; реском профсоюза в период пандемии коронавируса  не проводит обучающие семинары для вновь избранных председателей, а общение с опытными председателями дорогого стоит!

     При этом возросла роль общения Василия Викторовича с работниками рескома Профсоюза - с Председателем КРО Профсоюза Титовой И.С., с главным бухгалтером Антоновым А.Г., с заворгом  Мацкевичем М.О. - в рескоме Профсоюза Василий Викторович бывает постоянно.

    Чем больше он погружается в профсоюзную деятельность, тем больше возникает различных вопросов, тем глубже он начинает понимать всю важность своей профсоюзной миссии!

   Желаем Василию Викторовичу успехов в профсоюзной деятельности, в преодолении возникающих трудностей, отличного здоровья и благополучия во всем!   

03.02.2021


Наверх