Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

О предложении установления скидок для членов профсоюзов на путевки в санаторий "Белые ключи"

3 февраля 2021 г.

     

       Сегодня 3 февраля ушло письмо (размещено ниже) директору санатория "Белые ключи"  Морозовой Т.Е. об установлении скидок для членов профсоюзов на путевки,подписанное председателем Союза организаций профсоюзов в РК Косенковым И.С. Письмо инициировано рескомом Профсоюза и предварительно согласовано с Морозовой Т.Е.
Обращаем ваше внимание на возможность оздоровления в санатории по специальным программам для лиц, перенесших заболевание коронавирусом.

 

 

Директору санатория «Белые ключи»

Т.Е. Морозовой

Уважаемая Татьяна Евгеньевна!

     Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия, объединяющий несколько десятков тысяч членов профсоюзов из различных отраслей экономики, вносит на Ваше рассмотрение предложение о конструктивном сотрудничестве в интересах  населения республики, состоящего в профсоюзных рядах.

   Суть предложения состоит в следующем: мы (профсоюзы) берем на себя информационную работу, заключающуюся в доведении информации до всех членов профсоюзов о возможностях возглавляемого Вами санатория «Белые ключи» и ценах на услуги в период нашего с Вами сотрудничества.

   Обязуемся для этого использовать все возможные информационные ресурсы, в том числе профсоюзные сайты и социальные сети.

   Готовы приглашать Вас для выступлений на мероприятиях, распространять Вашу печатную информацию, а также (если позволите) организовывать экскурсии по санаторию для профсоюзных групп в период проведения профсоюзных мероприятий.

   При этом предлагаем: объявить совместную Акцию  для членов  профсоюзов на конкретный период с соответствующими привлекательными скидками на путевки.

   В случае позитивной реакции на наше предложение, претенденты на скидку представят Вам соответствующие именные справки от Союза профсоюзов, которые нами будут строго учитываться, в целях контроля и дальнейшего анализа успешности Акции.  

   Уверены, что наша с Вами совместная работа позволит привлечь в санаторий «Белые ключи»  немало жителей Карелии.

С уважением,

Председатель Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия

Косенков И.С.                                     03 февраля 2021 г.


 

Наверх