Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Актуальные предложения - не пропустите информацию: санаторий «Белые ключи» откликнулся на предложения профсоюзов Карелии о сотрудничестве!

9 февраля 2021 г.

 В санатории «Белые ключи» созданы все условия для отдыха и оздоровления, а для членов профсоюзов подготовлены специальные предложения!

 Дорогие члены Профсоюза, пожалуйста, подумайте о своем здоровье, найдите возможность полечиться, восстановиться после перенесенных болезней и воспользуйтесь теми «бонусами», которые предлагаются! (прочтите письмо директора санатория Морозовой Т.Е.).

  8 февраля для профсоюзной делегации в составе председателя Союза организаций профсоюзов в РК Косенкова И.С., специалиста Луйкина А.С. и пяти представителей Карельской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений  директор санатория Татьяна Евгеньевна Морозова провела большую экскурсию по санаторию,  результатом которой стала огромное желание воспользоваться услугами санатория как лично самим членам делегации, так и непременно довести полученную информацию о прекрасных возможностях санатория, находящегося в черте города Петрозаводска, до членов отраслевых профсоюзов, и сделать это незамедлительно!

   20% скидка - это замечательное предложение, и им обязательно нужно воспользоваться!

08.02.2021

 


Наверх