Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!

10 марта 2021 г.

В соответствии с постановлением Центрального комитета Профсоюза от 03 декабря 2020 г. № П-11 «О создании резерва на должности Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и председателей организаций Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации» 09 марта 2021 г. на заседании республиканского комитета КРО Профсоюза утвержден резерв кадров на должность Председателя республиканской организации Профсоюза.

      ЦК Профсоюза было рекомендовано включить в резерв на должность председателя региональной организации Профсоюза 2 кандидатуры, получив их предварительное письменное согласие, а также обеспечить соблюдение  ряда профессиональных требований к зачисляемым в резерв лицам.

     В резерв в результате включены два профсоюзных работника из аппарата рескома профсоюза - начальник отдела организационной работы и молодежной политики Максим Олегович Мацкевич (1988г.р.) и главный бухгалтер Анатолий Геннадьевич Антонов (1978 г.р.).

     Они оба родились в г.Петрозаводске и имеют высшее образование.  Максим Мацкевич окончил естественно-географический факультет Петрозаводского педуниверситата по специальности «учитель географии и биологии», в настоящее время заочно учится на 3 курсе Карельского филиала Академии РАНХиГС при Президенте РФ по программе подготовки «юриспруденция». Анатолий Антонов по окончании Петрозаводского госуниверситета получил специальность «финский язык и филология»,  в 2009   г. экстернатом закончил Академию  труда  и социальных отношений ФНПР и получил диплом по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит». 

      Оба имеют определенный стаж работы на государственной и муниципальной службе, у Максима Мацкевича имеется 7- летний стаж работы в Администрации Петрозаводского городского округа, где занимал  ответственные  должности муниципальной службы от заместителя начальника отдела по делам молодежи до заместителя начальника управления физической куль туры, спорта и молодежной политики - начальника этого отдела.

    Анатолий Антонов  трудится главным бухгалтером рескома  профсоюза с 01 июля 2005 года, является членом Совета Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия на протяжении 10 лет; в Профсоюз вступил в 2002  году, поступив на работу в Управление  протокола и обеспечения протокольных мероприятий Администрации Главы Республики Карелия;

    Максим Мацкевич был вовлечен в Профсоюз в 2013 году, будучи   начальником отдела по делам молодежи Администрации Петрозаводского городского  округа и в течение 5 лет   возглавлял первичную профсоюзную организацию  Администрации. На профсоюзной работе с июня 2018 года. В настоящее время является председателем Молодежного Совета Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия, официально числится в резерве на должность Председателя Союза организаций профсоюзов в РК, а также является с 2020 года заместителем Председателя Молодежного Совета Профсоюза.

 10.03.2021

    


 

Наверх