Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Прекрасное начало

15 марта 2021 г.

Бывают ситуации, когда при создании первичной профсоюзной организации председателем избирается человек для профсоюзной миссии совершенно не пригодный потому, что случайный - без авторитета в трудовом коллективе,  лидерских качеств не имеющий, безынициативный, да еще и скандальный. В 100% случаев  работники не поддерживают такого  лидера, который постарается использовать свои привилегии только в своих собственных интересах.

   К руководству должны приходить самые лучшие люди - неравнодушные к имеющимся проблемам, переживающие за чужую беду, как за свою собственную, умеющие вести переговоры с работодателем и добиваться необходимого результата или хотя бы «консенсуса», умеющие работать с Уставом Профсоюза и другими профсоюзными документами.

   В этой связи чрезвычайно повезло новенькой первичной профсоюзной организации Госкомитета Республики Карелия  по жизнеобеспечению и безопасности населения - ее возглавил Сергей Евгеньевич Марков, начальник отдела правового и кадрового обеспечения!

    Сергей Евгеньевич - это суперпрофессионал,  с отличным  опытом работы в органах государственной власти, очень интеллигентный и уважаемый человек!

    Желаем Сергею Евгеньевичу прекрасного здоровья, успехов в работе и большого творческого вдохновения в профсоюзной деятельности!

15.03.2021


 

Наверх