Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Анастасия - наш кандидат на должность председателя Координационного совета организаций профсоюзов Олонецкого национального муниципального района!

24 марта 2021 г.

   Координационные советы организаций профсоюзов в районах республики существуют для координации деятельности председателей первичных профсоюзных организаций по вопросам, представляющим взаимный интерес.

  Среди этих вопросов - осуществление взаимодействия с органами муниципальной власти в рамках социального партнерства, ведение переговоров по конкретным вопросам в интересах работников-членов профсоюзов, организация  массовых профсоюзных мероприятий - таких как первомайское шествие, автопробег или митинг, информационная работа среди работающего населения района, оказание помощи по созданию и деятельности профсоюзных организаций на предприятиях и учреждениях, организация учебы профсоюзного актива и досуга для членов профсоюзов и их семей, - этот перечень очень длинный.

   Вся эта деятельность осуществляется на общественных началах, в свободное от основной работы время, и при этом требует концентрации усилий всех членов Координационного Совета - команды единомышленников, способных завоевать свой, профсоюзный  авторитет у населения района!

  Лидера для  создания такой команды бывает найти нелегко - слишком велик масштаб и значимость деятельности Координационного совета! Но это прекрасная возможность проявить в полной мере имеющиеся организаторские способности, на деле проверить свои лидерские качества, что очень важно для молодежи, когда жизнь впереди!

          Наш кандидат - Анастасия Дмитриевна Андреева, 1993 года рождения, муниципальный служащий из  Администрации Олонецкого национального муниципального района, председатель первичной профсоюзной организации!

          Не трудно представить, что жизнь Анастасии Дмитриевны сполна заполнена трудами и заботами, что не позволяет ей расслабляться, но у нее все получается, за что бы она ни бралась!  Она настоящая хозяйка своей собственной жизни!

           Свою биографию Анастасия не держит в тайне, а биография замечательная и очень яркая! 

1.                Образование: В 2015 году закончила ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» по специальности правоохранительная деятельность, квалификация- юрист. 
      В 2020 году поступила в Международный институт экономики и права на юридический факультет по гражданско - правовому профилю. 

2.            Окончив школу в 2011 году уехала в г. Петрозаводск и поступила в Карельскую государственную педагогическую академию, но проучилась несколько месяцев и поняла, что это - не её. Приехала обратно в родной Олонецкий район. Пошла работать в универсам «Семья», сначала продавцом, затем- кассиром. В это же время поступила в техникум и забрала своего младшего брата Владимира под свою опеку (Вове тогда было 13 лет, а ей - 19 ). Сейчас Владимир служит в армии и ему уже 21 год. 
В 2014 году вышла замуж. Своего первого малыша родила в 2015 году, зовут Арсений, а второго малыша родила в 2016 году, зовут Артур. 

3.                После второго декретного отпуска еще немного проработала в магазине, но решила уйти. И в начале 2019 года устроилась на работу в Администрацию Олонецкого национального муниципального района на должность специалиста 1 категории отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта. Правда, в конце 2019 года перешла работать в ГБУ СО «КЦСОН» на должность юрисконсульта. Но в начале 2021 года вернулась на работу в Администрацию Олонецкого национального муниципального района сначала на прежнюю должность, а затем перевелась в юридический отдел, и теперь работает специалистом 1 категории юридического отдела, являясь секретарем административной комиссии.        

     Наше предложение стать кандидатом на должность председателя Координационного совета организаций профсоюзов Олонецкого национального муниципального района Анастасией Дмитриевной воспринято очень позитивно!


24.03.2021




Наверх