Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

О кандидатуре в резерв на должность Председателя Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия от Карельской республиканской организации Профсоюза Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживан

21 июля 2021 г.

    Такой вопрос был рассмотрен на очередном заседании президиума в КРО Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

    Были приняты следующие решения:

- Выдвинуть Марину Сергеевну Фиранчук,  1979 года рождения, председателя первичной профсоюзной организации МУП «Петрозаводское градостроительное бюро», председателя ревизионной комиссии Карельской республиканской организации Профсоюза, заместителя директора предприятия, для зачисления в резерв на должность Председателя Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия от Карельской республиканской организации Профсоюза.

- Председателю КРО Профсоюза Титовой И.С. направить выписку из постановления президиума КРО Профсоюза по данному вопросу в Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия.

-  Предложить М.С.Фиранчук  начать работу, связанную с зачислением в резерв по выдвижению на должность председателя Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия, в том числе по подготовке соответствующей Программы  деятельности в этой должности.

 21.07.2021


 

 

Наверх