Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

СРОЧНО: Принимаем заявки с деньгами на приобретение билетов на Кремлевскую ёлку

25 октября 2017 г.

                                       Председателю первичной профсоюзной организации, членам профсоюза

О б ъ я в л е н и е

      В течение 10 дней от даты настоящего объявления принимаем заявки с деньгами на приобретение билетов на Кремлевскую елку для детей школьного возраста в сопровождении родителя, при содействии Московской городской организации Профсоюза.

Обращаем внимание, что вопросы проезда до Москвы и обратно, организации свободного времени и размещения в гостиницах решаются родителями самостоятельно.

Цена билета в партер на 2 лица (ребенок, родитель) 4500 рублей, с родителем на балкон 3000 рублей, в амфитеатр - 3800 рублей

Детские новогодние праздники в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) будут проходить с 25 декабря 2017 года по 9 января 2018 года. Начало представлений в 10:00, 14:00 и 18:00.

Организаторами праздника являются: Московская Федерация профсоюзов, Управление делами Президента РФ и Правительство Москвы.

Праздник новогодней ёлки в Кремле будет включать: театрализованные, интерактивные, эстрадно-игровые программы в трех залах фойе ГКД и музыкальный спектакль на главной сцене.

Автор сценария новогоднего спектакля на главной сцене Илья Щинов, режиссёр-постановщик– заслуженный деятель искусств РФ, лауреат премии Мэрии Москвы Андрей Сёмин. Автор музыки – композитор, заслуженный артист России Андрей Семёнов.

В подготовке спектакля заняты артисты театров, известные певцы и музыканты, воспитанники детских творческих коллективов.

Продолжительность театрализованных эстрадно-игровых программ в фойе – 45 мин., спектакля на главной сцене – 1 час. 10 мин.

 

Реском профсоюза

25.10.2017

Наверх