Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравляем Соколову Ольгу Александровну с назначением на должность Министра социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия

26 апреля 2016 г.

  Министру социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия, члену Правительства Республики Карелия, члену Профсоюза Соколовой О.А.

Уважаемая Ольга Александровна!

    Сердечно поздравляю Вас с назначением Министром социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия и членом Правительства Республики Карелия от Карельской республиканской организации Профсоюза!

    Это  замечательное событие для Вашей биографии и для тех государственных служащих, которые будут трудиться под Вашим руководством во вновь образованном органе исполнительной власти, для работников  подведомственных министерству учреждений, и  долгожданное событие для профсоюза, потому что появилась уверенность, что социальное партнерство в республике будет осуществляться на качественно новом уровне!

    Хочется надеяться на Вашу реальную поддержку деятельности первичных профсоюзных организаций в связи с их незаменимой  ролью в трудовых коллективах в современных экономических условиях!

    Ваша деятельность на исключительно высоком государственном посту будет  оцениваться и ощущаться практически каждым жителем республики, в каждой семье, в каждом трудовом коллективе, в каждом даже самом малюсеньком населенном пункте, и очень хочется, чтобы Ваша фамилия произносилась людьми в нашей республике только в превосходной степени, с положительными и самыми радужными эмоциями!

   Желаю, чтобы Ваших сил хватило на все и на всех! Желаю Вам много счастливых лет плодотворной работы во благо человека!!!

С глубоким уважением,
Председатель                           Титова И.С.

26 апреля 2016 г. 

Наверх