Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравляем Ахокас Ирину Илмаровну с назначением на должность Министра финансов Республики Карелия

26 апреля 2016 г.

Министру финансов Республики Карелия,  члену Правительства

Ахокас И.И.

Уважаемая Ирина Илмаровна!

     Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность Министра финансов Республики Карелия от имени Карельской республиканской организации Профсоюза!

     Наверное, для Министерства финансов Республики Карелия наступил момент истины – ведь стало очевидным, что действительно есть люди  незаменимые, что именно Вы по своим профессиональным качествам и опыту работы в министерстве, уважаемая коллегами как никто другой, любящая свою республику, потому что здесь выросли,  имеете неоспоримые преимущества перед другими возможными претендентами на  должность Министра финансов Республики Карелия. Время все расставило по своим местам и очень радует, что справедливость восторжествовала  и очень вовремя!  

    Желаем Вам, Ирина Илмаровна, много счастливых лет плодотворной работы в должности Министра финансов Республики Карелия на благо жителей республики, уверенности в своих возможностях, решительности в действиях!

    Не только от Вас, но во многом от Вас теперь зависит финансово-экономическое состояние республики, и появилась надежда на его улучшение!     Желаем Вам прекрасного здоровья и личного счастья!

    Надеемся на сотрудничество в работе в рамках социального партнерства и Вашу личную поддержку и заинтересованность в деятельности первичной профсоюзной организации министерства, в ее организационном укреплении!

С глубоким уважением,

Председатель                                                                             Титова И.С.  

26 апреля 2016 г.

Наверх