Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Состоялось профсоюзное собрание в Администрации Петрозаводска

2 июня 2016 г.

2 июня  состоялось собрание первичной  профсоюзной организации  администрации муниципального образования «Петрозаводский городской округ». На собрании присутствовала заведующий  отделом организационной работы Карельского рескома профсоюза  Витолс Наталья Александровна.

 Председательствовал Мацкевич Максим Олегович, возглавляющий первичную профсоюзную организацию Администрации.

 Одними из главных вопросов, в повестке дня собрания были  выборы  заместителя председателя первички, казначея и уполномоченного по охране труда.

   На собрании было доведено, обсуждалось и единогласно поддержано заявление Председателя  Карельской республиканской организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, Ирины Сергеевны Титовой, « В политические игры не играем!», размещенное на профсоюзном сайте kareliaprofgos.ru об отношении к Соглашению, заключенному Союзом организаций профсоюзов в Республике Карелия с отделением КПРФ.

 Рассматривались такие текущие вопросы, как прием в профсоюз новых членов; страхование членов профсоюза и членов их семей; обеспечение в полном объеме членов профсоюза картой «ВПРОК»;  организации ежегодного культурно-массового мероприятия для членов профсоюза и их семей - выезда на природу  «на шашлык» в оздоровительный лагерь «Искорка», проведения там совместных спортивных мероприятий, игры в волейбол и мини-футбол  в один из выходных дней в июне  т.г.

 Собрание сопровождалось чаепитием и вручением подарков в честь традиционного  «Дня именинника», чьи дни рождения выпали на апрель-май т.г.

Наталья Витолс

Наверх