Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

О б ъ я в л е н и е о проведении 14 июля 2016 года заседания республиканского комитета Профсоюза

12 июля 2016 г.

 Членам  республиканского комитета Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

         Председателю и заместителю председателя ревизионной комиссии Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза.

О б ъ я в л е н и е

       Информирую Вас, что 14 июля 2016 года в 12.00 состоится очередное заседание (пленум) республиканского комитета Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, в связи с необходимостью обсудить вопрос:

        об обращении в Петрозаводский городской суд  по вопросу отмены Постановления Президиума Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия от 25 мая 2016 года о соглашении с КПРФ.

        Текст обращения подготовлен, необходимо его обсудить и принять коллегиальное принципиальное решение по поводу обращения (обращаться или не обращаться). Инициатива обратиться в суд возникла в связи с тем, что Председатель Союза организаций профсоюзов в РК Косенков И.С. проигнорировал Обращение 4 членов президиума Союза (более1/3)  и   9 председателей республиканских организаций отраслевых профсоюзов с требованием о проведении до 05 июля 2016 года заседания президиума Союза для повторного рассмотрения вопроса о Соглашении   с КПРФ.

       Председатель Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ   Ирина Титова

12 июля 2016 г.

Наверх