Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

С ч а с т ь е - к о г д а т е б я п о н и м а ю т

24 июля 2019 г.

        Совсем недавно, в апреле 2019 года сменился председатель первичной профсоюзной организации в Управлении Федеральной налоговой службы России по Республике Карелия - первичную профсоюзную организацию возглавила Наталья   Андреевна   Ромашина, 1977 года рождения, заместитель начальника отдела кадров, и в деятельности первичной профсоюзной организации появилось много позитива: за этот маленький период времени в Профсоюз вступило больше 30 человек государственных служащих. Численность первичной профсоюзной организации практически достигла половины всех работающих в трудовом коллективе.

   Начавшийся расцвет профсоюзной организации - это не случайность. Соглашусь с коллегами  Натальи Андреевны Ромашиной, избравшими ее профсоюзным председателем - ее кандидатура устраивает всех по всем параметрам, в силу ее замечательных личных качеств - умения понять другого человека, помочь решить возникшую проблему, поделиться своим жизненным опытом с молодыми специалистами. Однозначно, что проявить лидерские способности на работе ей помогли качества самого главного человека в семье - она мама троих уже почти взрослых сыновей и маленького сына, который пойдет 1 сентября в первый класс. У нее счастливая семья -  и она успевает все, и профсоюзная деятельность совсем не тяготит - коллеги радуют новыми заявлениями в Профсоюз почти каждый день. 

   Членами Профсоюза в УФНС России по Республике Карелия  является в полном составе все руководство Управления - и.о. Руководителя Управления Инна Васильевна Кравченко, заместители руководителя Вера  Валентиновна  Вятчина и Виталий Валентинович Денищик. А это означает, что никакой конфронтации между профсоюзом и руководством в учреждении не существует, и дорогого стоит: руководство заинтересовано в хорошей, многочисленной профсоюзной организации со 100- процентным членством  и считает профсоюз большим благом для трудового коллектива.

   При этом, заместитель руководителя Вера Валентиновна Вятчина - активный член Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

   А  Тамара Ивановна Ржанская, старший инспектор делопроизводства, - один из самых ярких и активных членов республиканского комитета Карельской республиканской организации Профсоюза, исключительно принципиальная, ответственная, смелая - на таких Профсоюз держится!

Карельский реском профсоюза

24 июля 2019 г.


 

Наверх