Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

В знаниях – сила

18 ноября 2019 г.

Заботу  о здоровье членов профсоюза реском профсоюза госучреждений считает очень важным направлением своей деятельности.

    Не  каждая республиканская профсоюзная организация  республики имеет своего внештатного психолога. В рескоме профсоюза работников государственных учреждений члены профсоюза уже на протяжении нескольких лет получают бесплатные консультации опытного психолога - Юлии Красковой, внештатного специалиста рескома профсоюза, члена Профсоюза.

   Она же - специалист-нутрициолог или специалист по здоровому питанию. Ее лекцию по здоровому питанию приходилось слушать на обучающих профсоюзных семинарах - и это всегда неординарное событие для участников семинаров: общая эрудиция, способность сконцентрировать внимание, заинтересовать каждого, продемонстрировать яркие слайды, корректно изложить свои рассуждения и позицию так, чтобы вопрос «правильного питания»  задел за живое, помог понять причины отдельных проблем со здоровьем в семье, вызвал интерес к здоровому питанию.

   Убеждающее воздействие на себя в деловом общении с Юлией работники рескома профсоюза хорошо прочувствовали на себе. Ее яркие выступления хорошо запоминаются, потому что квалифицированно, просто и точно  изложены с доводами, доказательствами, с ответами на вопросы.

   В настоящее время Юлия Краскова имеет возможность для делового общения по здоровому питанию в первичных профсоюзных организациях, по месту основной работы членов профсоюза.

 

Тренер по питанию нужен, если: 

- думаете, что "все знаете" о еде, "правильном" питании, питательных веществах и при этом страдаете от заболеваний ЖКТ, не довольны своим весом и т.д.

 

Он поможет:

- корректировать рацион без ущерба для собственного удовольствия

- проанализирует имеющуюся "тарелку" питания, а также покупаемые продукты

- составит список полезных продуктов, подберет новые рецепты, поделится оптимальными способами приготовления блюд

- покажет найти связь имеющегося питания и существующих проблем со здоровьем

- поможет достичь поставленной цели - снизить вес, мотивировать на изменения, сформировать новые пищевые здоровые привычки, поддержит.

   18 ноября 2019 года состоялось деловая встреча с Юлией Красковой по вопросам правильного питания для членов профсоюза Управления федеральной налоговой службы по Республике Карелия.


Наверх