Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравляем с юбилеем Марину Владимировну Козлову, председателя первичной профсоюзной организации ГБУ СО РК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1»

27 января 2020 г.

Дорогая Марина Владимировна!

    В 2019 году Вы создали и возглавили первичную профсоюзную организацию Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в г. Костомукша, и с тех пор Вы непосредственно причастны к работе по сохранению Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания в Карелии.

   Вы - человек неспокойный, принципиальный, с обостренным чувством справедливости,  и именно эти качества стали решающими для Вас при принятии решения в пользу Профсоюза! А для нас, профсоюзных работников, это дорогого стоит!

   Ваше решение возглавить первичку означает, что Вы готовы вникнуть в существующие в учреждении проблемы, найти персональный подход к потенциальным членам профсоюза, вовлечь их в профсоюз и на деле убедить в реальной возможности многое сделать на общественных началах для блага работающих в учреждении людей!

  Именно на таких людях, как Вы, дорогая Марина Владимировна, держатся профсоюзы в России – светлых, честных, не преследующих никаких личных меркантильных интересов в профсоюзном лидерстве и даже не помышляющих извлечь из него какую-либо выгоду!   Огромное Вам спасибо от всех нас за то, что Вы такая у нас есть! Вы - наш человек в прекрасном городе Костомукша!

  У Вас сегодня красивая юбилейная дата, вселяющая в нас уверенность, что в ближайшие годы наша совместная деятельность обязательно принесет свои плоды!   Желаем Вам большого творческого вдохновения в общественной деятельности, прекрасного здоровья, и пусть юбилейный год будет для Вас очень счастливым и полным хорошим новостей!

   Реском профсоюза

Председатель  Ирина Титова                              Гл. бухгалтер  Анатолий Антонов

Председатель Молодежной комиссии Максим Мацкевич

27 января 2020 г.


 

Наверх